Аналитическое оборудование российских производителей

 

Измерители теплоемкости и теплопроводности

Анализатор теплопроводности и теплоемкости КИТТ-нанокомпозит предназначен для измерения теплоемкости и теплопроводности при температурах от +20 до +8000С.

Малые габариты прибора, поддержка интерфейса USB, а также точность и быстрота измерения делают прибор  удобным для организации измерений, требующих высокую степень мобильности.

Подробнее..

 

 

Анализаторы серы
ЭКРОС-7700 (5 ppm)

ЭКРОС-7700 (3 ppm)

Анализатор может быть использован в лабораториях нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, лабораториях нефтепроводов и нефтепро-дуктопроводов, лабораториях научно-исследовательских и учебных заведений, а также для исследований в области экологии и охраны окружающей среды.

Подробнее…

 

Рентгено-
спектральное оборудование

Спектрометр может быть использован в практикуме и научно-исследовательских группах учебных заведений, в производственных и заводских лабораториях для контроля качества сырья и готовой продукции, а также установлен на конвейерную линию для контроля технологических процессов.

Подробнее…

 

Дифрактометры

 

 

Дифрактометр может быть использован в лабораториях научно-исследовательских и учебных заведений, в заводских лабораториях цементной, химической, горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности, при технологическом контроле на предприятиях  цветной и чёрной металлургии, керамических и фармацевтических производствах, при решении экспертно-криминалистических задач, а также для исследований в области экологии и охраны окружающей среды

Подробнее…